Blog

Home / 9 декабря в Москве пройдет антикоррупционная конференция

9 декабря в Москве пройдет антикоррупционная конференция

Date : Авг 06, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

9-го декабря текущего 2014г. в русском городке Москве пройдет интернациональная конференция под заголовком «Контрактная порядок Москвы: бизнес и власть против коррупции». Принесенное мероприятие проводится в рамках интернациональной борьбы с коррупцией ООН.

О этом накануне журналистам сказали в Столичном департаменте по конкурентноспособной политике.

При всем этом организаторы мероприятия отметили, что основной целью предоставленной конференции прибывает творение специальной платформы для разговора страны с иностранным и отечественным делом, а также сообществом, и размен опыта и даже внедрение самых превосходнейших антикоррупционных практик в Москве.

В рамках подготовке к предоставленной конференции 27-го октября теперешнего года начался конкурс социальной рекламы. Конкурсанты представить могут близкие плакаты в 5-и номинациях: «Экономьте экономные деньги», «В конкуренции рождается истина», «Сговор – управляло дурного тона», «Проф госслужащий – неподкупный чиновник», «Рецепт от коррупции в прозрачности порядка закупок». Сообразно словам Геннадия Дегтева, тот или иной прибывает управляющим столичного Департамента по конкурентноспособной политике, гражданство, местожительство, возраст и образование соучастников конкурса значения не располагают, самое ключевое, чтоб представленная занятие вдохновляла и бизнесменов и власть к функциональным деяньям, тот или другой будут ориентированы на существование по максимуму прозрачной порядка экономных расходов.

Также отмечается, что Международную конференцию в Москве посетят иностранные представители, тот или другой поделятся родными наработками в предоставленной сфере. В частности, не секрет, что на конференцию съедутся представители линии Европейских государств.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.