Blog

Home / Еврокомиссия выделила прибалтийским молочникам 28 миллионов евро

Еврокомиссия выделила прибалтийским молочникам 28 миллионов евро

Date : Авг 09, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Европейская комиссия выделила преимущественно 28-и миллионов евро производителям молока в Латвии, Эстонии и Литве, тот или иной пострадали в итоге продовольственного эмбарго со сторонки Русской Федерации.

В Европейской комиссии выделили, что этот новейший кулек подмоги, тот или иной был представлен ЕК в взаимоотношения с русским продовольственным эмбарго, приходит бранным для европейских аграрных производителей. Из доставляемой суммы 6,9 миллионов евро ориентированы будут в Эстонию,14,1 миллионов — в Литву и 7,7 миллионов – в Латвию. Фил Хоган, тот или иной приходит еврокомиссаром по вопросцам сельского хозяйства и развития, отметил: «Иной раз мы поглядели на долю государственного производства, тот или иной ранее экспортировалось в Российскую Федерацию, а также на падение цен с начала кризиса, то мы узрели, что молочный сектор государств Прибалтики в индивидуальности сильно пострадал от русского эмбарго».

Сообразно его словам, выделенные деньги окажут поддержку фермерам, тот или иной в итоге запрета столкнулись с неувязкой ликвидности в необыкновенных обстоятельствах. Русская Федерация 7-го августа текущего 2014г. официально заявила о запрете на поставке продуктов из молока и молока, охлажденной рыбы, морепродуктов, плодов и овощей, а также мясной продукции из государств Евро союза, Соединенных Штатов Америки, Норвегии, Канады и Австралии. Эмбарго стало ответом на санкции, тот или иной имелись ориентированы против РФ в взаимоотношения с ситуацией в восточной доли Украины. 20-го августа перечень пополнился и живой рыбой. При всем этом из него убрали мальков форели и лосося, семенной картофель, молоко без лактозы, горох, сладкую кукурузу, витамины и БАДы.

Для вас необходимо выяснить про обучение британскому языку в США? Глядите на вебсайте rector.ru, там у вас глодать потенциал выяснить про экое обучение и записаться на занятие.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.