Blog

Home / Фондовые рынки АТР торгуются преимущественно в зеленой зоне

Фондовые рынки АТР торгуются преимущественно в зеленой зоне

Date : Сен 22, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Великая число фондовых индексов АТР (Азиатский и Тихоокеанский регион) деятельно растут по ходу теперешних торгов затем превосходнейшего ралли за заключительные пару месяцев на ослаблении геополитической всеобщей напряженности.

Вольный индекс «MSCI Asia Pacific» поднят был на 0,4-процента с начала торгов до 147,3-пт. Накануне индикатор еще прибавил 1,2-процента. Японский индекс «Nikkei 225» выросла на 0,2-процента, южнокорейский индекс вырос на 0,1-процента, австралийский индекс «S&P/ASX 200» вырос на 1,2-процента, китайский индекс «Shanghai Composite» вырос на 0,2-процента и гонконгский индекс «Hang Seng» вырос на 0,1-процента. Надер Наеми, тот или другой прибывает представителем «AMP Capital Investors», благодаря чему предлогу заявил журналистам надлежащее: «По целой вероятности, геополитические опаски равномерно начинают смягчаться.

В целом же задевай обещает иметься превосходным, мы все увидим настоящее стабилизацию на базаре акций, и большая часть базаров сумеет вернуть число ранее произошедших потерь». Надлежит отметить, что положительное воздействие на рынки глобальных активов на данный момент оказывают новинки о грядущей гуманитарной интернациональной миссии в восточной числа Украины под эгидой интернационального комитета «Красноватого креста». Влезанию индекса также содействуют и положительные статистические сведения из Сингапура и Австралии. Так, индекс делового доверия к Австралийской экономике поднялся в текущем месяце до минимума за заключительные 11 месяцев. ВВП Сингапура очень внезапно вырос во 2-ом квартале на 0,1-процента в пересчете на годовой темп, иногда как июльская официальная оценка предугадывала понижение на 0,8-процента, а консенсус прогноз от экономистов, тот или другой водились опрошены, — снижение на 0,3-процента.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.