Blog

Home / Китай выдаст кредит Венесуэле в обмен на нефть

Китай выдаст кредит Венесуэле в обмен на нефть

Date : Ноя 20, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Си Цзиньпин, тот или другой прибывает председателем Китайской народной республики и Николас Мадуро, приходящий сейчас работающим президентом Венесуэлы, сравнимо не так давно подписали целую серию согласований о экономическом сотрудничестве, тот или другой предугадывает выделение Китайской сторонкой кредита на 4-е млрд южноамериканских баксов. В размен на это Венесуэла обязуется поставлять в Китай нефть.

В числе достигнутых согласований договоренности о общей занятию в области денег, горной и нефтяной индустрии, сельского хозяйства. По ходу подписания уговоров Си Цзиньпин присутствующим напомнил, что Китайская народная республика и Венесуэла подписали преимущественно 210-и согласований сравнительно 2-постороннего сотрудничества. Так, в прошлом 2013г. оборот продуктов меж этими 2-мя государствами вырос предположительно в 40 разов в сопоставлении с 2001г. и составил выше 19-и млрд баксов. Поставки венесуэльской нефти в Китайской народной республике выросли за тот же период в 25 разов.

Их совокупный размер составил выше 30-и миллионов тонн. На данный момент Си Цзиньпин находится в великом турне по странам Латинской Америки. Он теснее посетил Аргентину и Бразилию. Китайский фаворит в Аргентине подписал также немного официальных уговоров сравнительно сотрудничества на 7,5 млрд баксов. Надлежащей государством, тот или иной он посетит – будет Куба. Объект торговли меж странами Латинской Америки и Китаем непрерывно растет. В нынешнее время Китайская народная республика прибывает 2-ым по значимости торгашеским партнером Кубы и Аргентины. Китай в 2009г. стал самым большущим торгашеским партнером Бразилии. Кроме этого страна восходящего солнца стала 2-ым по величине базаром венесуэльской нефти опосля Соединенных Штатов Америки.

Для вас нужна Порядок закупок tenderhunter.ru? Глядите на вебсайте tenderhunter.ru, там у вас глодать потенциал отыскать разные тендеры по густой стоимости и превосходного свойства.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.