Blog

Home / Мировые цены на нефть снижаются на сообщениях об ОПЕК

Мировые цены на нефть снижаются на сообщениях об ОПЕК

Date : Янв 21, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Фьючерсы на продукт компании Brent Crude Oil, выведенные на ноябрь, опустились в стоимости на целых 0,36 процента. Сейчас стоимость баррели нефти этого производителя сочиняет 91,98 баксов. Цены на свободную нефть также идут вниз. Ноябрьские фьючерсы оценены в 89,67 за баррель, что басистее предшествующего показателя на 0,08 процента.
Цены на нефть в мире падают в отношения с извещением ОПЕК о том, что они не будут убавлять собственное создание, чтоб восстановить образовавшееся лишнее предложение на базаре. О этом свидетельствуют предоставленные, заработанные в ходе крайних торгов. Возможно, страны ОПЕК будут ожидать до 27 ноября, задевай на тот или иной назначена официальная встреча, и пока не будут снижать близкое создание, даже не глядя на сложившуюся ситуацию вокруг нефтепродуктов. О этом извещают ряд забугорных изданий, ссылаясь на собственные сокрытые источники, тот или другой добро знакомы  с текущим раскладом на базаре.
Муниципальные отчеты разговаривают о том, что создание нефти в Соединенных Штатах в первый раз с 1986 года дойдет до наибольшего степени. Два месяца назад Мировым энергетическим агентством водилось спрогнозировано, что спрос на нефть начнет падать к баста года. Но этот прогноз пока не сбывается, а спрос по-былому намного уступает числу предлагаемых товаров.
По словам знакомых аналитиков, добыча, тот или другой на данный момент проводится в странах ОПЕК, непрерывно будет снижать стоимость на нефть. Это происходит поэтому, что спрос на нефть не увеличивается также, как увеличивается предложение государств-экспортеров нефти. Быстрей в итоге, маленький спрос на нефть обуславливается тем. Что глобальный экономический рост в реальный причина немножко замедлился. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.