Blog

Home / Убытки ОПК от разрыва с Украиной оценили в 33 миллиарда рублей

Убытки ОПК от разрыва с Украиной оценили в 33 миллиарда рублей

Date : Май 17, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Роскосмос сравнимо не так давно официально подсчитал, сколько конкретно будет нужно денег, чтоб Русская Федерация компенсировала все нехорошие последствия от прекращения сотрудничества с производственными предприятиями украинского промышленного и оборонного комплекса.

Для локализации производства примерно будет нужно 33-и млрд русских рублей до 2018г., а в теперешнем году – выше 3,5 млрд рублей. О этом сказали накануне СМИ, ссылаясь на обнаруженное письмо начальника управления по космическим автоматическим комплексам и налаженности – Миши Хайлова, адресованное 1-му заместителю управляющего Роскосмоса – Александру Иванову. Пока все без остатка деньги не будут выделены из бюджета, официальное ведомство собирается экономить на наименее приоритетных програмках.

Кроме этого, деньги могут водиться выделены в рамках мотивированных федеральных программ. Так, из ФКП (либо Федеральная космическая программа) на период 2006-2015гг. Роскосмос планирует отобрать чуток главным образом 2-ух млрд рублей, из тот или иной 500 миллионов рублей в теперешнем 2014г., из мотивированной федеральной программы «Развитие промышленного и оборонного комплекса Русской Федерации на период 2011-2020гг.» — выше 23-ех млрд рублей, из тот или иной 3-и млрд в теперешнем году, а из мотивированной федеральной программы «Разработка, организация и возобновленье производства дефицитных стратегических и импорт сменяющих субстанций и малотоннажной химии, предназначающейся для вооружения, специальной и военной техники на 2016-2025гг.» — 7,5 млрд рублей. В письме Хайлова отмечено, что Роскосмос обязан будет заместить создание шеренги микропроцессоров, микросхем, стабилизаторов, углеродных волокон и специальной химии, тот или другой применяются в ракетной технике и практически во целых космических аппаратах.

Вас интересует Сколько быть достойным заказать дипломную? Глядите на вебсайте studotzyv.ru, там у вас глодать вероятность уточнить все цены и приобрести дипломную службу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.