Blog

Home / В Сербии подписали контракт по строительству участка Южного потока

В Сербии подписали контракт по строительству участка Южного потока

Date : Июн 19, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

В Белграде сравнимо не так давно был официально подписан договор по ходу выполнения строительных работ магистрального участка газового электропровода «Южный поток» конкретно на местности Сербии. Сумма этого договора составила порядка 2,1 млрд евро. О этом в прежнюю среду сказали СМИ, ссылаясь на национальную сербскую газовую компанию «Сербиягаз». Официальная церемония подписания документа меж компаниями ОАО «Центргаз» и ООО «Южный поток Сербия» («South Stream Serbia AG»), свершилась вечерком в прошлый вторник в центральном кабинете компании «Сербиягаз».

Подписи под новеньким контрактом поставили начальника ОАО «Южный поток Сербии», Душан Баятович, тот или другой прибывает главой компании «Сербиягаз», Александр Сыромятин, приходящий заместителем начальника департамента по управлению проектами компании «Газпром», а также Станислав Аникеев, приходящий генеральным начальником компании «Центргаз». Сообразно их словам, 1-ый газ по сербскому участку сквозь газопровод пойдет, как и имелось запланировано до баста 2016г. Надлежит отметить, что компания «Центргаз» заходит в состав компании «Газпром» и одолела в начавшемся в марте месяце текущего 2014г. тендере на постройка газового магистрального электропровода «Южный поток» на местности Сербии.

Компания займется проектированием, поставкой субстанций и оборудования, строй и монтажными службами, обучением тружеников, а также вводом в использование «Южного потока» на местности Сербии. Критериями предоставленного договора предусматривается, что для воплощения отдельных обликов служб привлечены, будут сербские компании на субподряд. Отметим, что Словения 8-го июля выступила за проведение «Южного потока» по свойской местности. Деньком ранее о поддержке проекта заявили в Болгарии. Чуток ранее Виктор Орбан, тот или другой прибывает премьер-министром Венгрии, выделил, что его правительство не хочет отрицаться от служб.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.