Blog

Home / Япония выступила против российских учений на Курильских островах

Япония выступила против российских учений на Курильских островах

Date : Ноя 17, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Япония считает совсем неприемлемыми военные учения, тот или иной 12-го августа текущего 2014г. Русская Федерация начала в участке Южных Курил. О этом накануне сказали журналисты со ссылкой на официальное заявление Синдзо Абе, тот или иной приходит премьер-министром Стране восходящего солнца.

Военные ученические мероприятия проводятся на островах Итуруп и Кунашир, принадлежность тот или другой Токио энергично спорит, претендуя также на острова Шикотан и Хабомаи. В частности, японский премьер благодаря чему предлогу заявил последующее: «Для нас это полностью неприемлемо.

Мы намереваемся навести серьезный протест Русской Федерации».

Кроме этого, в Министерстве иностранных дел заявили, что РФ с японской страной близкие маневры не согласовала. В плановых командных штабных учениях на островах Итуруп и Кунашир в доли Южных Курил, зачисляют роль выше 1-ой тыщи военнослужащих, а также порядка сто единиц специальной и боевой техники, в том числе и 5 боевых вертолетов МИ-8. Кроме итого остального, в маневрах водились задействованы подразделения десантного штурмового соединения ВДВ из Приморского кромки, авиация армии и оперативная группа Тихоокеанского флота. Министерство защиты также собирается модернизировать на Курильских островах военные объекты. Так, в апреле месяце 2012г. стало не секрет, что Русская Федерация к 2016г. выстроит в этом регионе до 150-и военных городков, кроме этого там предполагается возвести инфраструктуру и жилые жилья. Наша родина же заявляет, что Южная число Курильских островов вошли в состав Русского союза по итогам 2-ой мировой войны.

Статус предоставленных островов определен Крымским контрактом по вопросцам Далекого Востока, Потсдамской декларацией, Сан-Францисским мирным контрактом и статьей Устава ООН.

Для вас необходимо приобрести средство от вшей и гнид? Глядите на веб-сайте antiv.ru, там у вас грызть потенциал приобрести экое средство по густой стоимости и превосходного свойства.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.