Blog

Home / Судьбу материнского капитала решат в 2015 году

Судьбу материнского капитала решат в 2015 году

Date : Дек 02, 2016 Category : Новости Экономики
Author:

Министерство экономического развития Русской Федерации предложило провести анализ эффективности гос официальной программы «Материнский капитал» на особом заседании комиссии, занимающейся оптимизацией валютных расходов из бюджета во 2-ом квартале должно 2015г.

В министерстве также подтвердили, что устремляли родные различные предложения в принесенную комиссию, все же «они сводятся не к проектам выводов, а быстрее к выбору предмета анализа эффективности отдельных статей расходов либо же реализации муниципальных программ». В том числе был запрос по предлогу программы «Соц поддержка», по данной програмке водилось предложено осмотреть знатоками вопросец эффективности данной меры социальной помощи конкретно на данный момент. Опосля глубочайшего обсуждения на степени подкомиссии при участии пространного круга профессионалов будет подготовлен спецдоклад для обсуждения его на комиссии, тот или другой состоится во 2-ом квартале должно 2015г.

Ранее Наталья Тимакова, прибывающая пресс-секретарем Дмитрия Медведева, прибывающего сейчас работающим премьер-министром, докладывала, что вопросец сравнительно отмены материнского капитала на повестке у русского правительства не заслуживает. 1-го октября текущего 2014г. сообщалось, что министерство предложило остановить выдачу материнского капитала, чтобы сэкономить 300 млрд русских рублей за год. Этакое видение ситуации министерство определило в официальном письме, тот или иной водилось ориентировано на рассмотрение в правительственную комиссию по оптимизации валютных расходов из бюджета страны. Напомним, что программа этого капитала действует в протяжении 6-и лет. Ее срок деяния истекает в 2016г.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.

© Copyright 2024 sn1410a-mainlink.All right reserverd.